Проблемы с печенью
Здравствуйте, у меня проблемы с паникой и мне прописали фенибут но прочитав там указанно что осторожно принимать людям у которых проблемы с печенью но до этого я сдавал анализы на кровь и показали бы они что есть проблемы или нет?
Нет
18 лет
Здравствуйте! Да, доктор заподозрил бы заболевания печени по результатам общего анализа крови. Не переживайте.
Добрый день. А какие именно анализы сдавали? Биохимию крови?