Проблемы с печенью

Здравствуйте, у меня проблемы с паникой и мне прописали фенибут но прочитав там указанно что осторожно принимать людям у которых проблемы с печенью но до этого я сдавал анализы на кровь и показали бы они что есть проблемы или нет?

Нет
18 лет

Здравствуйте! Да, доктор заподозрил бы заболевания печени по результатам общего анализа крови. Не переживайте.

Добрый день. А какие именно анализы сдавали? Биохимию крови?