Анализы после ГВ

Кормила ребенка почти 2 года 5 месяцев назад завершила ГВ, чувствую, что организм очень ослаблен Беспокоят многие факторы, такие как: выпадение волос, сильная апатия, отсутствие энергии, потеря полового влечения, а так же, на одном глазу побелели ресницы. Прыщи лезть начали уже очень давно, год-полтора назад, сейчас ситуация ухудшилась и обычные прыщи переросли в акне, уход не помогает. Подскажите, к кому обратиться в первую очередь? Гинеколог, эндокринолог, дерматолог? Какие анализы нужно сдать, чтобы проверить весь организм?

Нет
21 год

Здравствуйте! Рекомендую выполнить ОАК, ферритин, ТТГ, Т3, Т4 св, липидограмма.
Если цикл регулярный, то гормональное обследование не показано.
По поводу акне консультация дерматолога (косметолога).
УЗИ молочных желез через 6 месяцев после завершения ГВ на 5-7 день цикла.
Если у гинеколога не были в ближайший год, то дополнительно УЗИ ОМТ и онкоцитология.

Оксана Евгеньевна, здравствуйте!
Спасибо! Подскажите, к кому мне идти первым делом для сдачи этих анализов? К эндокринологу или гинекологу?

Для сдачи общих анализов к терапевту, затем к гинекологу и дерматологу. Эндокринолог только при изменениях в результатах анализов

Оксана Евгеньевна, спасибо Вам большое!