ОПАСНО ЛИ?
Сегодня почувствовала боль на большом пальце левой руки на сгибе фаланги со стороны ладони,когда посмотрела там синева и немного отек...Не могла понять,а потом вспомнила,что неделю назад укололась иглой маленького ежонка,и забыла,подскажите пожалуйста что это ,на сколько опасно и что делать?СПАСИБО!
Добрый день. Заочно сказать сложно, возможно, что просто гематома после укола или ситуация вообще не связанная с уколом иглой ежа. Нужно показаться очно хотя бы хирургу. Это позволит исключить самое опасное