Диарея длится 10 дней. Принимала энтерофурил, фильтрум сти, аципол. Все наладилось. Через три дня диарея началась снова принимала хилак форте, альфа нормикс, максилак. Принимала 3 дня. Затем другой врач.отменил эти препараты и назначил фурозолидон. Сдала
10 дней началась диарея. Принимала фильтрум сти, энрелофурил, аципол. Хилак форте, альфа нормикс, фуразолидон
Нет
52 года
Добрый день.
Анализы Вам назначали проходить?
Или просто на основании жалоб назначили препараты?