Нужна ли ЭК при порванном презерватите

Здравствуйте. Был ПА. Во время вхождения порвался презерватив, у влагалища, был предэякулят, вероятно часть головки проникло внутрь. Поменяли презерватив было занятие па ещё 30 - 40 минут. +Были оральные ласки может быть как внешний фактор и агрессии для предэякулята или вообще для сперматозоида. (Неблагоприятная среда) Когда порвался половой член был влажный, вероятно от смазки презерватива и выделений девушки. У девушки овуляция. По календарю был вчера, но возможно имелись обильные выделения. Эякуляции не было, был первый раз за день. До этого молодой человек ходил в туалет, мочился. Какова вероятность забеременеть и нужно ли принимать эк?

Отсутствуют
22 года

Здравствуйте.если не было эякуляции во влагалище,то беременность исключена,препарат для эк не нужен

А может быть такое что молодой человек сдержался эякуляции , но было ощущение эякуляции. Какой процент что сперматозоиды могли остаться в уретре полового члена. И могут ли они быть в предэякуляте? И ещё вопрос как долго живут сперматозоиды во внешней среде и во влагалище, а также является ли фактором агрессии оральные ласки. Заранее извиняюсь за столь глупый вопрос)

В плане эякуляции у мужчин не может быть сдерживание.если даже в уретре остались,то они малоактивны.оральные ласки не фактор агрессии

Спасибо за ответ

Принятый ответ

Рада была помочь

Здравствуйте
Если эякуляции во влагалище не было, значит беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в описанном случае не наступит.
Для наступления беременности нужен полноценный вагинальный контакт с эякуляцией во влагалище

Добрый день! Беременность исключена, в приеме ЭК не нуждаетесь

Здравствуйте. Нет не нужно. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность возможна лишь при полноценной эякуляции глубоко во влагалище. В вашем случае беременность исключена , не переживайте.