Нужен расшифровать заключение

Водила дочку на рентген головы. Не понимаю что написали в заключении. Скажите все плохо или не страшно. Девочке 8 лет. Форма и размеры черепа обычные. Контуры костей свода и основания черепа четки и ровные. Зернистость диплоического слоя в теменной области. Незначительно уплотнены края швов. Незначительно расширены каналы диплоических вен, усилен рисунок пальцевых вдавлений больше в лобной и затылочной областях. Углублен поперечный синус. Локальный гиперостоз в лобной и теменной областях. Турецкое седло без особенностей. Основная пазуха пневматизирована.

Здравствуйте. По проведённому обследованию у вас описывают Норму. Можно не переживать

Здравствуйте, приложите исследование. По какой причине делали исследование?

Здравствуйте
По протоколу ничего страшного нет. Все в норме. Что беспокоит ?

Принятый ответ

Здравствуйте! По данному описанию патологии черепа нет. Описаны индивидуальные особенности строения. Повода для волнений нет. Что беспокоит?