Направили на аборт 9.6 сразу без вариантов убедиться действительно ли замершая беременность
У меня отличная беременность со слов врача, но на узи не обнаружили сердцебиение и сразу дали направление в стационар на прерывание, хгч не брали ни разу, узи повторно не назначили хотя бы через 5 дней, а про то что погрешность в сроке может быть даже не заикнулись. Приём был в пятницу в области, сегодня я иду платно на узи в городе, где наблюдали 1ю беременность, может быть можно ещё как то подтвердить, после того как мне не предложили убедиться во всем я боюсь как бы не удалили понапрасну, ведь для меня это не алая потеря
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно вы можете сделать повторно узи для подтверждения/исключения сб, вообще вопрос замершей беременности всегда должен быть подтвержден 2мя узи, выполненными разными врачами на разных аппарат. В стационаре, думаю, вам бы тоже сделали узи, по крайней мере если бы вы там об этом попросили.
Принятый ответ
Добрый день! Сделайте контрольное узи на другом аппарате. Если и там СБ эмбриона не будет, то это замершая беременность