Подозрение на гепатит с

У бывшего моей знакомой Гепатит С, с ней полого акта не было, но были попытки с презервативом, могу ли я получить инфекцию? ( понимаю вопрос глупый и ситуация тоже, но мне так будет спокойнее)

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый день!
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть гепатитами и ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.