Половой акт

Здраствуйте, сходил я так сказать к девушке(женщине) на досуг. Сначало был минет без презерватива, потом в презерватива занялись классическим, после в этом же презерватива начала делать миньет, дальше я его снял и окончил ей в рот. Чем в этом случае могу заразится, оч переживаю

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый день !
В такой ситуации риски заразиться чем либо практически равны нулю, не переживайте

Анастасия Алексеевна, то есть у неё один и тот же презерватив сначало там а потом во рту, и после она его сняла и окончил уже без него. Надеюсь правельно поняли

Да, я внимательно прочитала. У Вас риски минимальны
На всякий случай наблюдайте, при малейших жалобах обратитесь к дерматовенерологу , но ничего такого быть не должно

Анастасия Алексеевна, ещё вопрос
А с презерватива с её же интимной зоны ей в рот не напали микробы? Вытащил, сначала начала в презервативе делать минет потом сняла. Теперь переживаю, женщина в годиках, плюс не из дорогих)

Да, для женщины это не очень гигиенично

Анастасия Алексеевна, не заразился ли я после её не гигиены?

Вы - нет, она могла, это для неё опасно

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данном случае риск заражения минимальный, не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте.
При возникновении жалоб со стороны половой системы посетите дерматовенеролога на очном приёме .
При незащищённом половом акте (даже при оральном сексе) есть риски заражения инфекциями, передающимися половым путём .

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. Маловероятно заражение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В описанной ситуации можно заразится ВИЧ (риск низкий), гепатитом В и С (риск низкий), сифилисом, гонореей, герпесом, кандидозом, хламидиозом, ВПЧ.
В плане обследования - через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на ИППП из мочеиспускательного канала, через 4-6 недель после контакта сдать кровь на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.

Сергей Николаевич, опасен ли я для своей половинки до обследования?

Да, если произошло заражение - опасны.