Половые гормоны — вопрос №2835489
Добрый день. Планирую беременность с октября, с первого же цикла получилась биохимическая беременность с задержкой в 4 дня.
После этой ситуации циклы у меня были 28 дней, 17 дней и 21 день, беременности не наступает.
Ранее циклы у меня были в основном 27-28 дней. Делала несколько раз узи - ничего страшного не выявлено, в декабре выявляли персистирующий фолликул. Похоже на гормональный сбой?
В этом цикле хочу сдать половые гормоны, подскажите, какие и в какие дни цикла необходимо сдать и нужно ли как-то восстанавливать цикл, чтобы забеременеть или он сам придет в норму ?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!