Прием Магний в6

Может ли быть от приема магния в6 головокружение, слабость и усталость?

83 года

Здравствуйте. Да, препараты магния способствуют снижению артериального давления, нормализации эмоционального фона, в связи с этим могут быть описанные Вами симптомы, особенно, если Вы склонны к гипотонии (пониженное артериальное давление), а также это зависит от индивидуальной чувствительности.
Если препарат назначен врачом - проконсультируйтесь по поводу дозировки или перехода на другие формы магния (цитрат, глицинат, таурат и т. д., некоторые из них лучше переносятся). Также рекомендую принимать магний после приёма пищи во избежание нежелательных реакций, в том числе со стороны ЖКТ.