- 25 Июня 20182 ответа
- 9 Февраля 20191 ответ
- 5 Марта 20191 ответ
Здравствуйте, после секса на следующий день появились маленькие красные прыщики на головке члена, секс был так сказать быстрым или грубым, был не большой зуд, дня через 3 все прошло, такое бывало уже раза три, что это такое? Не большое повреждение или подхватил что-то?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас есть эти образования, то прикрепите фото к вопросу. Половой партнёр постоянный? Возможно, если половой партнёр постоянный, то это связано с дибактериозом влагалища у партнёрши. В этом случае ей нужно сдать мазки на микрофлору у гинеколога.
Если половой партнёр не постоянный, был незащищённый половой контакт, то Вам нужно обследоваться на ИППП методом ПЦР.
Галина, нет сейчас ни чего нету всё хорошо, портнерша не постоянная, до этого секс был всегда в презервативе с другими девушками, а вот с ней без презерватива, и такая вот беда потом на следующий день вылезла
Возможно у Вас были проявления баланопостита. Но, если у Вас был незащищённый контакт с непроверенным половым партнёром, то рекомендую сдать через 4 недели после этого контакта на все ИППП, методом ПЦР, предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов. Анализы крови сдать через 3-4 недели после полового контакта на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Их нужно будет ещё повторить: на сифилис через 3 месяца; на ВИЧ, гепатиты В и С - через 3 -6- 9-12 месяцев от контакта.
Галина, понял спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото можете прикрепить? Похоже на раздражающие элементы по описанию.
Дмитрий, фото не могу, так как в данный момент все хорошо, это было у меня неделю назад через 3 дня все прошло
Сделайте фото, как появятся эти элементы.
После полового акта идите в душ и орашайте орган Мирамистином.
Дмитрий, понял спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть раздражительный или кандидозный баланопостит.
Без фото точный диагноз поставить нельзя.
Михаил, фото не могу скинуть так как все уже прошло
Пусть девушка обратится к гинекологу. Возможно, у нее молочница.