Хранение квинсенты
Открытая упаковка квинсенты была в чемодане, замерзла. Можно ли ею пользоваться дальше?
Здравствуйте
Если ручка была заморожена, то использовать нельзя, свойства могли нарушиться. Допустимые температурные границы хранения от +2 до +30 градусов
Здравствуйте.
Желательно не использовать такую шприц-ручку, т.к. эффективность размороженной ручки может снизиться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Замораживать препарат нельзя. использование ручки нецелесообразно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Замораживать препарат нельзя, теряются свойства и неизвестно какая будет реакция организма, поэтому принимать не стоит
Здравствуйте.
В данном случае данный препарат использовать нельзя, вероятнее всего действие препарата потеряно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена!
После заморозки эффективность препарата теряется,использование нецелесообразно. Препарат не пригоден
Здравствуйте
Если ручка была заморожена , то затем ее использовать нельзя