Что вас беспокоит?

Снятие с учета

Здравствуйте! В 2014 году поставили на учет в наркологию, ни разу не отмечался, пять уже живу в другом городе со сменой прописки, в этом городе на учет не вставал. Снят ли я с учета автоматически поскольку прошло пять лет с новой регистрацией места проживания? Будет ли делатся запрос в ПНД по предыдущему месту проживания? Спасибо.

23 Июля 2020·Просмотров: 154·Руслан

На учет насильно никого сейчас не ставят. А ставят диагноз, который будет с вами до конца жизни, если вы сами добровольно не станете на учет к наркологу и не проходите 1-3 года как полагается. Если все анализы будут чистыми, то диагноз снимут.
Уже бы могли как минимум 2 раза снять свой диагноз. А теперь вам придется с нуля отмечаться 1 или 3 года в завимости от вашего диагноза

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.