Консультация дерматолога /

Непонятная сыпь — вопрос №2839540

Здравствуйте! Мне 37 лет. На днях появилась бледно-розовая сыпь на внутренней поверхности рук от запястья до локтя, позднее она распространилась до подмышечных впадин. Температура не поднималась, было повышенное давление, учащенный пульс. Зуда нет, чувствую небольшое покалывание. Что это может быть?

Возраст: 37

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Имеет место сосудистая проблема,вполне возможно повышение АД оказало негативное действие. Прием аскорутина, контроль АД,при необходимости посещение терапевта для подбора терапии.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Выглядит как сосудистая реакция.
Необходимо консультация терапевта для коррекции артериального давления.
С чем связываете повышение давления и пульса?
Принятый ответ

Клиент
Оксана Александровна, резкое изменение погодных условий(один день мороз, другой- обильный снегопад), нервное перенапряжение.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Доброе утро.
Поняла.
Надо вам последить за давление.
Завести блокнот для записей.
Утром,не вставая с постели измерить и записать.
Днём и вечером перед сном.
Так 5 дней.

Проверить работу щитовидной железы.
Сдать кровь ТТГ, гликированный гемоглобин.
И потом консультация терапевта
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Сосудистые проявления
Постепенно сойдет само
Возможно повлияли повышение ад или трения какие либо
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Похоже на сосудистые проявления

Не опасно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это реакция сосудов . Ничего страшного нет