Сахарный диабет 2,диабетическая нефропатия,Хаит,эутиреоз,дппгй

После ковид 2021 года проявилось много болячек.Сейчас креатинин 116 ( первый анализ месяц назад 101),мочевая кислота 521.принимаю: Вит.Д3, индапамид 2,5 - 1 р/д,сермион 10-3 р/д,фулфлекс-1 р/д,сигдуо Лонг 10+1000-утро,бисопролол 5,периндоприл 4,колхицин 0,5 утро

Принятый ответ

Добрый день
Перенаправьте свой вопрос терапевтам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я и направляла терапевту,а программа сделала свое дело) простите

ничего!

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваш вопрос к терапевтам )

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен прием врача терапевта

Принятый ответ

Здравствуйте.
Консультация терапевта

Принятый ответ

Доброго времени суток. В чем суть вашего обращения?