Задержка месячных

9 января был не защищённый па, первый раз за пол года, партнёр внутрь не закончил, на следующий день поняла что начинается молочница и выпила флюказол, 15 января должны были пойти месячные, их нет делала тесты показали отрицательно низ живота периодически тянет как перед месячными, до всего этого я работала без выходных и потеряла вес, до сих пор нет аппетита могу весь день ходить голодной, но не чувствую себя плохо, можете дать консультацию с чем может быть связано

всд
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена у вас. Задержка из-за стресса и похудения. До 10 дней Задержка в норме может быть..если после начнутся, сделайте узи малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Асиет Шихамовна, с чем может быть связано что тянет и ноет низ живота

Из-за задержки. Возможно эндометрий пышный, он должен отторгаться, а менструации не начинаются

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Асиет Шихамовна, значит беременность точно в данном случае исключается?

Да исключается

Принятый ответ

Здравствуйте , данная задержка может быть связана и со стрессом который организм испытывает последнее время, вы похудели, работаете, слабо кушаете. И как вариант малого срока беременности, так как прерванный половой акт, который является не надежным методом предохранения. А тесты ещё могут быть отрицательными, если нет ещё 2-3 недель беременности. Чтобы исключить или подтвердить беременность вам необходимо сдать анализ из вены на хгч. Если меньше 5 беременности никакой нет и не будет, а данная задержка будет связана и сообщением организма и стрессом и месячные должны придти. Если больше 5 хгч, нужно искать беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте,на наш цикл влияет огромное количество факторов,в том числе стрессы,резкое похудение -все это ведет к гормональным колебаниям,отсюда и нарушение цикла.
Если эякуляции во влагалище не было,то беременность можно исключить.
Подождите менструацию еще в течении 10дней,если не начнётся,тогда необходимо провести контроль узи для оценки эндометрия и состояния яичников.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Всё же выполните УЗИ малый таз.
Причин гормонального сбоя много - в том числе и снижение веса.

Принятый ответ

Здравствуйте в данной ситуации беременность исключена