Неоднородный хорион
Беременность с помощью эко 8-9 недель. В поддержке эстрожель который постепенно отменяли прошлую неделю, сейчас остался миражель, фолиевая и йод. По узи обнаружен неоднородный хорион. Чем это опасно и что делать?
Здравствуйте, не переживайте, по узи хорион в норме гиперэхогегный неоднородной структуры. Ничего страшного в этом нет
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Это описание нормального Хориона , никакой опасности нет, не переживайте.