Пробиотики с антибиотиком

Здравствуйте, у меня непереносимость лактозы. Подскажите пожалуйста какой пробиотики можно пить совместно с приемом антибиотиков, учитывая лактозную недостаточность? Энтерол не подходит

35 лет

Здравствуйте! Могу посоветовать Максифлор, он не содержит лактозу, поэтому может применятся при при лактазной недостаточности и непереносимости молочного белка . Будьте здоровы!