Низкое либидо , слабая эрекция
Слабая эрекция утром , низкое либидо . Во время секса эрекция только с помощью стимуляции
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует? Как давно проблема?
Постоянный , нет , пол года
Критичного по обследованию нет, эстрадиол повышен. Какой вес и масса тела?
197 95 вес может колебаться от 95 до 98
Нужно ли снижать эстрадиол?
Понятно. Для снижения можно порекомнедовать анастразол по 1 т 1 раз в день в течение 1 месяца с последующим контролем.
Прикрепил анализы трузи , может что то посоветуете ?
Врач прописал лонгидаза 10 дней (свечи )
Можно порекомендовать лонгидазу, так как данное исследование указывает на наличие кальцинатов, они мелкие, ничего критичного нет, для профилактики фиброзного процесса можно пройти такой курс.
Какие то еще препараты ?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Особых проблем на мой взгляд нет.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, В12, ферритин, Zn.
Рекомендации:
Тадалафил по 2.5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Эросген по 1 капсуле в день в течение месяца.