Низкое либидо , слабая эрекция

Слабая эрекция утром , низкое либидо . Во время секса эрекция только с помощью стимуляции

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? Мастурбация присутствует? Как давно проблема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Постоянный , нет , пол года

Критичного по обследованию нет, эстрадиол повышен. Какой вес и масса тела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

197 95 вес может колебаться от 95 до 98

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нужно ли снижать эстрадиол?

Понятно. Для снижения можно порекомнедовать анастразол по 1 т 1 раз в день в течение 1 месяца с последующим контролем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепил анализы трузи , может что то посоветуете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Врач прописал лонгидаза 10 дней (свечи )

Можно порекомендовать лонгидазу, так как данное исследование указывает на наличие кальцинатов, они мелкие, ничего критичного нет, для профилактики фиброзного процесса можно пройти такой курс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Какие то еще препараты ?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Особых проблем на мой взгляд нет.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, В12, ферритин, Zn.
Рекомендации:
Тадалафил по 2.5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Эросген по 1 капсуле в день в течение месяца.