Месячные , сгустки
Здравствуйте, интересует такой вопрос , у меня были проблемы с месячными,была мазня, обратилась к гинекологу с данной проблемой и меня отправили на узи, оказалось что эндометрий не соответсвует дню мц, мне назначали дюфастон , я пропила курс все как положено , пришли месячные... тянет них живота , сами месячные обильные со сгустками , и поднялась температура 37,5-37,8? Это нормальное явление ?
Доброе утро! Ваш врач должен был предупредить, что после приема дуфастона менструация будет обильной и со сгустками
Здравствуйте. Скорее всего у Вас гиперплазия эндометрия, когда эндометрий толще, чем должен быть. Дюфастон способствует его отторжению, поэтому всё, что наросло с избытком, должно вйти.