Гистологическое исследование
Получила результат анализа,после удаления родинки. Все хорошо?
23 года
Здравствуйте
Прикрепите заключение
Владислав, прикрепила
Принятый ответ
Гистологически удалена кавернозная гемангиома- доброкачественная сосудистая опухоль
Совершенно не опасна
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, у вас было доброкачественное сосудистое образование, удалили радикально. Поводов для беспокойств нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам гистологического исследования удалена кавернозная гемангиома- доброкачественная сосудистая опухоль, удалена радикально, повода для волнения у вас нет!