Ветрянка ли это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка высапали прыщики, водянистые вроде внутри. Вчера было немного, сегодня уже больше. И ребёнок будто иногда чешет. Возможно ли что это ветрянка? Больше из симптомов нечего

Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста.

Здравствуйте. Необходимо фото элементов сыпи для более точной диагностики и ответа на ваш вопрос

Здравствуйте! Если элементы сыпи ( водянистые прыщики) есть на волосистой части головы , скорее всего это ветрянка.