Выделения после родов
Здравствуйте. Родила 12.12.2024. Периодически выходят выделения. 5 дней назад были прям ярко-красные. Были 1 день потом почти ничего не было. Лёгкие светло-коричневые. 2 дня болит поясница и вот сегодня опять выделения. Не такие яркие, но уже столько времени прошло, а опять усиливаются. Делала узи 04.01.2025. Могло что-то сильно измениться? Могло ли что плохое образоваться? Надо ли бежать к врачу? Ребёнок на гв
Здравствуйте, это абсолютно нормально. Лохии могут наблюдаться в течение 6/8 недель, они могут заканчиваться и заново начаться, это абсолютно нормально.
У меня контрольное УЗИ 27, то есть я могу подождать? А то что спина болит похоже как при месячных немного
Можете посмотреть узи, пожалуйста, я прикрепила
Да я посмотрела, да можно спокойно подождать до 27
Спасибо большое.
Принятый ответ
Скорейшего восстановления
Благодарю.
Анастасия, здравствуйте
Не переживайте, лохии в норме еще могут быть, до 8 недель. Могут уменьшаться по обильности и снова усиливаться. Если выделения будут сохраняться дольше, повторите УЗИ
Планирую узи 27 числа. Могу ждать до этого момента?
Да, можно подождать
И подскажите, пожалуйста, не могло же за это время что-то плохое начаться?узи от 4 числа приложила, посмотрите, пожалуйста
Принятый ответ
Нет, не должно было. По УЗИ все хорошо, полость матки сомкнута, никаких патологий не описывают
Спасибо большое. Очень переживала, что и спина болит и выделения то есть , то нет
Здравствуйте.такие выделения могут быть до 8 недель,особенно учитывая что вы на грудном вскармливании.не беспокойтесь,бежать к врачу не нужно
Спасибо большое. А то что они такие ярко красные были, ничего?
Принятый ответ
Нет ничего страшного,это норма
Спасибо большое
Рада была помочь?