Не помогают антибиотики.

Нахожусь в Вьетнаме. Первые симптомы начались выделения начались 20-21 мая. Пошел сдал анализы . Как сказали врачу у меня ганорея . Но на бумажках по переводчику было написано Трихомониаз. Мне выписали цифексим 400 однократно и азитромицин 400 однократно . Я выпил таблетки 23 числа. Выделения продолжались. 29 я проснулся с отеком на члене и понял что ничего не помогло. Пошел пересдал анализы повторно и у меня показало ганорею положительно и Chlamydia trachomatis IgG - 1.25 , HSV IgG 4.55. Я пошел к другому врачу и он назначил мне на основании первого анализа метронидазол 500 мг 2 раза в день и цифексим 200 мг 2 раза в день. Пью 7 дней цифексим и 6 дней метронидазол. Член все так же с отеком. Прощупываю уплотнение вен в некоторых местах. Так же есть выделение желто- гнойного цвета. Как я понимаю мне нужно сменить антибиотики . Может мне стоит поставить в/м цефтриаксон 500 мг? Что вообще делать? Какой антибиотик покупать? На чувствительность тут не сдать.

Гидронефроз левой почки 1 степени. Изгиб мочеточника.
26 лет

Доброе утро.Когда был незащищённый половой контакт?

Луиза, 11 мая и 18-19 мая. Оральный.2 разных партнера.

Здравствуйте. Доксициклин 100 мг по 1 табл 2 раза в день, 10 дней и метронидазол 500 мг по 1 табл 2 раза в день, 7 дней.

Добрый день!
Принимайте
Метронидазол 250 мг 1 таб 3 раза в день после еды в течение 5 дней
Юнидокс 1 таб утром и 1 таб вечером после еды в течение 10 дней
Флуконазол 150 мг 1 капс на второй день лечения
Исключите алкоголь на время лечения
Половая жизнь с использованием презерватива до получения результатов контрольных анализов
Контрольный анализ через 10 дней после окончания лечения.

Доброго времени суток.
Оптимально следующее
Доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней. Можно в первый приём принять сразу 2 шт.
Метронидазол 590 мг 2 раза в день 7 дней.
Флюконазол 150 мг однократно в 1, 4 и 7-ой день лечения.
Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение 2-3 недель.

Здравствуйте! Рекомендовано:
1) Юнидокс солютаб (доксициклин) 100 мг по 1 таб. * 2 раза в день в течение 10 дней.
2) Метронидазол 500 мг по 1 таб. * 2 раза в день в течение 7 дней.
3) В конце курса антибактериальной терапии - флуконазол 150 мг - 1 капсулу однократно.
4) После окончания антибактериальной терапии с 11 дня - рекомендую пройти курс - Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день в течение 10 дней.
5) На период лечения и до взятия контрольного анализа на излеченность - исключаются половые контакты или только в презервативе, но лучше исключить половые контакты, чтобы не было риска реинфицирования (повторного заражения)! После лечения обязателен контроль излеченности - контрольный анализ через 30 дней после окончания лечения.

Галина, какие препарты пропить в комплексе по типу цистона? Можете дать несколько вариантов,так как в Вьетнаме их сложно прмобрести. Принимать Live spo clausy - прибиотик вместе с антибиотиками,пока поставить на стоп прием и начать после окончания терпаии?

Галина, если пью метронидазол уже 7 день сегодня,могу с ним закончить?

Принятый ответ

Цистон или канефрон, нефростен или фитолизин, или роватинекс, уролесан. Можно вместе с антибиотиком, чтобы интервал был между приёмами 3 часа. Метронидазол можно закончить семидневным курсом.

Галина, спасибо!

Здравствуйте, Александр
Главное, не паниковать
Вам будет достаточно пропить
- юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
- орнидазол 500 мг 2 раза в день 5 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза в день 15 дней
Половые контакты на период лечения отменить
Контрольные анализы через месяц после лечения
Пропить комплекс Кожа, волосы, ногти для поднятия иммунитета после приема всех препаратов