Оторвался последний брекет
Что можно сделать? К врачу попаду еще не скоро, болтается на дуге
нету
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, если это последний брекет. Попробуйте снять его с дуги, потянув брекет в самый конец дуги(аналогия с бусами на веревке) . Брекет обязательно сохраните для своего доктора и принесите на прием.
Если самому сделать не получается, попробуйте обратиться в ближайшую стоматологию к ортодонту, он окажет помощь.
Виктория Андреевна, спасибо!
Принятый ответ
Добрый вечер! Можете попробовать стянуть с дуги, но тогда кончик будет мешать, можете попробовать отрезать
Эльнур Илькинович, получилось!! спасибо! очень переживала