Выделения
Здравствуйте. 2 месяца назад были роды, сейчас меня беспокоит желто - зеленые выделения и неприятный запах. Также жжение после похода в туалет. Кормлю грудью. Месячные были 6.01.25 Обильные, шли 5 дней. Анализы прикрепила ниже
Принятый ответ
Здравствуйте , рекомендую сдать Фемофлор скрин, чтоб адекватно подобрать лечение и пройти УЗИ органов малого таза
Александра Александровна, узи прикрепила
Да, увидела. УЗИ в норме, исходя из мазков - рекомендую Экофуцин свечи вагинально на ночь 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется свечи Флуомизин во влагалище-6 дней, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки-15 дней внутрь (пить) для нормализации микрофлоры
Юлия Олеговна, при гв можно?
Да, можно оба препарата
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, это связано с нарушением условно патогенной микрофлоры, Ничего страшного
Екатерина Александровна, разрешен ли он при гв?
Да разрешён, поэтому и рекомендую
Принятый ответ
Здравствуйте в данной ситуации можно применить макмирор комплекс 8 дней во влагалище на ночь
Препарат разрешен в период лактации
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным узи норма. По результату мазка на флору флора смешанная, сюжет быть и в норме, учитывая жалобы ,возможно применение св Флуомизин вагинально 6дней на ночь.