Выделения

Здравствуйте. 2 месяца назад были роды, сейчас меня беспокоит желто - зеленые выделения и неприятный запах. Также жжение после похода в туалет. Кормлю грудью. Месячные были 6.01.25 Обильные, шли 5 дней. Анализы прикрепила ниже

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте , рекомендую сдать Фемофлор скрин, чтоб адекватно подобрать лечение и пройти УЗИ органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Александра Александровна, узи прикрепила

Да, увидела. УЗИ в норме, исходя из мазков - рекомендую Экофуцин свечи вагинально на ночь 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких случаях рекомендуется свечи Флуомизин во влагалище-6 дней, Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки-15 дней внутрь (пить) для нормализации микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия Олеговна, при гв можно?

Да, можно оба препарата

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, это связано с нарушением условно патогенной микрофлоры, Ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Александровна, разрешен ли он при гв?

Да разрешён, поэтому и рекомендую

Принятый ответ

Здравствуйте в данной ситуации можно применить макмирор комплекс 8 дней во влагалище на ночь
Препарат разрешен в период лактации

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным узи норма. По результату мазка на флору флора смешанная, сюжет быть и в норме, учитывая жалобы ,возможно применение св Флуомизин вагинально 6дней на ночь.