Резко упал ттг
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, что делать в такой ситуации,ттг был 4,67, назначили эутирокс 50 мг, через месяц ттг 0,39, нужно ли уменьшать дозу и можно ли при таких показателях планировать беременность?
Здравствуйте можно и с таким ТТГ планировать, если самочувствие не страдает. Или можно уменьшить до 37,5 мкг и контроль ТТГ через 2 мес