Бешенство и кокав
Укусила собака . Ссадины через плотные джинсы . В первый день сделала прививку кокав. Со второго дня началась светобоязнь. За рулём днём на солнце и ночью от света фар нулевая видимость.хозяйка утверждает,что собака привита( бирка на ухе) сделала две прививки. Перенесла плохо. Нужна ли мне вакцинация? Или её прекратить?
Здравствуйте, если собака привита от бешенства и Вам показали паспорт собачки с выполненными вакцинами, то показаний для вашей вакцинации нет.
Левон Вагифович, сегодня в ветеринарке мне сказали,что собака можнбыть заразна и после вакцинации от бешенства,так ли это?
риск полностью исключить никто не может, но после вакцинации он очень мал (а так как бешенство передается через слюну, этой собаке нужно было плотно контактировать с другими животными) . Можете сделать третью вакцину и после 10 дня узнать о здоровье собаки, если с ней все хорошо, то можно смело прекращать вакцинацию