Что делать если чувствуешь какие-то пупырышки и неровности во входе влагалища

Добрый день! Девственница. Я ни разу не посещала гинеколога, вроде бы все было хорошо, но стала замечать во входе влагалища какие-то странные пупырышки и неровности, скажите так должно быть или все таки какие-то проблемы. Мне страшно идти к гинекологу

Нет
22 года

Здравствуйте, без осмотра сложно ответить на ваш вопрос, лучше обратиться на очный прием для осмотра. Не переживайте, бояться вам нечего, тем более если вы не ведете половую жизнь. Уверяю вас, что страшного ничего вам не сделают.