Болят мышцы ног — вопрос №2848332
Здравствуйте. Такой вопрос -3дня уже болят мышцы ног выше колен, в кистях слабость , стопы как будто влажные но они сухие . Немного есть ноющие боли в пояснице но они почти не заметны . Анализы и узи вен шеи , ног делала .анализы все в норме только железо 6, ферритин9 , гемоглобин 118. В остальном все в норме . Еще заметила в спокойном состояние как будто что то сокращается в ногах , подергивается . Вчера еле шла как будто не мои ноги , через час прошло после того как я наревелась уже от бессилия. Подскажите что делать . Пью железо, витамин д , магний . Вчера начала афабозол пить .
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!