Геморрой и ГВ

Здравствуйте, родила неделю назад Во время беременности в 3 триместре появился геморрой , назначили свечи , немного получше стало , во время родов стало больше , не кровит , 2 шишки , в принципе особого дискомфорта нет , только время акта дефекации Можно ли использовать свечи ? Во время беременности пользовалась натальсид Не помешает ли это лактации ?

Грыжи поясницы
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото геморроя пожалуйста.
Запоры, плотный кал?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием

Принятый ответ

Доброй ночи!
Приложите фото ануса с натуживанием,если возможно

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите фото. При ГВ свечи не противопоказаны.