Выпил при кодировки

Выпил после кодировки , кодировку проводили на пол года , остался месяц и я выпил . Кодировали уколом в лопатку , вену и внутримышечно , реакции никакой нет кроме покрасненя лица и шеи , может ли быть в дальнейшем вред здоровью?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Даниил, здравствуйте!
Я -Нелли Гаврилова, врач психиатр, нарколог сервиса.
Препарат, должно быть, уже метаболизировался и практически полностью вывелся из организма, поэтому и не наступило тяжелого лекарственного взаимодействия.
Вам повезло!

Принятый ответ

Здравствуйте! При кодировании дисульфирамом реакция на прием алкоголя бывает только в первые часы после приема алкоголя.
Если реакция не произошла непосредственно после приема алкоголя, то по истечении нескольких дней ее не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего препарат уже вывелся из организма именно поэтому побочные эффекты не возникли. Будьте здоровы!