Рези в конце после мочеиспускания

Ходила на мрт малого таза , все хорошо, рези за три дня перед мочеиспусканием , после месячных проходит , но все равно в течении месяца бывает боль . Что это ?? Я уже не знаю куда бежать , моча в норме , все в норме

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
В этом случае рекомендуется пройти полное бак.обследование: сдать прямо в момент появления жалоб фемофлор 16 + бак.посев из ц.канала с АЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае нужно сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений с чувствительностью

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать анализы во время появления жалоб : фемофлор 16, бак посев из ц /канала с чувствительностью и оам. Если в моче будут бактерии. , дополнительно еще сдать бак посев мочи с чувствительностью к аб.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Узи почек и мочевого пузыря делали?
Обращались к урологу?

Принимаете какие-то препараты на постоянной основе?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно сдать мазок на Фемофлор-скрин, бак посев из цервикального канала с определением чувствительности к антитибиотикам.
И консультация и дообследование у уролога.