У ребенка Бронхит с температурой 5 дней,что делать

Здравствуйте,с 17 числа заболели .Доктор выписала Панцеф,Синекод,Зиртек, ингаляции с пульмикортом,ангидак в горло.До 20 числа пили антибиотик при этом температура сохранялась 38,9 и плохо сбивалась.21 снова врач и назначили рентген и анализы,по результатам бактерия и бронхит ,поменяли антибиотик на Клацид.Но ничего не меняется,когда ему легче станет

Нет
41 год

Здравствуйте
Результаты анализов бы узнать. В бесплатной консультации их нельзя прикрепить, но можно написать. За 6 дней болезни ничего не менялось в состоянии ребенка? Чаще всего причина бронхита вирусная. Как врачи поняли что бактерии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наиль Фидаилевич, добрый вечер мы сдали анализы оам и оак

Их увидеть бы нужно.

И какой возраст ребенка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наиль Фидаилевич n 10c 68л8м13 ю-1
Токсическая зернистость нейтрофилов++ это в крови примечание.от 21.01.
Рентген лёгочный рисунок диффузно усиоен,болеевыраженно справа.ОАМ кет+1 1.5 ,mmol
SG 1.030
Ph 5.5

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наиль Фидаилевич, возраст 2 года 11 мес .Вес 16 кг.

Непонятно написали данные анализа крови