Кокарнит при артрозе
Здравствуйте. Мне травматолог назначил кокарнит. Могу ли я его принимать? В инструкции написано что его принимают при диабете. У меня диабета нет. Может доктор перепутал. У меня хронические заболевания:бляшка, стеноз45%, язва желудка и 12п.кишки, густая кровь
Принятый ответ
Добрый день, доказанной эффективности кокарнит при артрозе не имеет