О инфаркт головного мозга

У мамы был инфаркт головного мозга после выписки с больнице стал частый кашель

Нет
64 года

Здравствуйте! Какие препараты прописали в больнице? Если она начала принимать после выписки препараты группы ингибиторов АПФ(лизиноприл, рамиприл, периндоприл, каптоприл и т.д.) для снижения давления, то причина может быть в них. У них частый побочный эффект-сухой кашель.