Воспаление уретры
Воспалилось и опухло вокруг мочеиспускательного канала. После туалета больно вытираться. Когды хожу в туалет есть небольшое пощипывание. Есть красота и вокруг припухлось. Продолжается на протяжении трех дней.
Добрый день! Есть препарат феназалгин по 2 т принимать 3 раза в сутки 2 дня при болезненных мочеиспусканиях. Это обезболивающий препарат. Все остальное: надо сдать оам и показаться урологу по результатам анализа.
Так же однократно при циститах -уретритах можно монурал 1 пор на ночь.