Почему повышены тромбоциты
Сдавала кровь,по результатам анализов у меня повышены тромбоциты и лейкоциты,у меня акне,сейчас наблюдаюсь еще у дерматолога,пока что идет небольшой восполительный процесс в крови,но что делать с этими тромбоцитами?
нет
18 лет
Здравствуйте!
На сколько повышены тромбоциты?
Они могут повышаться на фоне воспаления в организме! Это нормальная реакция организма!