Биоакустическая коррекция (БАК)

Уважаемые врачи неврологи, выскажите пожалуйста свое личное мнение о процедуре биоакустическая коррекция головного мозга (БАК). Буду очень вам признательна. .

Здравствуйте, метод новый, не плохой, то второстепенный, непосредственно патологии не лечит, а как бы поддерживает, помогает медикаментозному лечению, чаще у детей применяется ,хотя и у взрослых тоже.