Консультация детского невролога /

Можно ли повторить курс магния — вопрос №1319146

Ребёнку 4 года. Были у невролога с запинками в речи, прописали курс Магне в6, месяц пропили, к концу курса пошло улучшение. Курс закончили и через неделю все заново началось, можно ли повторить курс магния? Прошло три недели с момента последнего приема.

Возраст: 32

Педиатр
Здравствуйте) да, можно. Оптимальным считается трехмесячный курс приёма магне в 6
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте. Да, можете снова начинать курс приема.
Принятый ответ

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Желательно повторить курс магне В 6 по 1 ампуле 2 раза в день-1 месяц(запивать 1/2 ст воды,во время еды).
И добавьте к лечению эдас-306 по 5 мл 3 раза в день-1 месяц(принимать в промежутках между приемами пищи).
Препарат предварительно хорошо встряхнуть.
Принятый ответ
Педиатр
Добрый вечер, Анастасия, да, вы можете продолжить принимать магний В6 еще один месяц.
Принятый ответ
Детский невролог, Педиатр
Здравствуйте, конечно курс можно повторить
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте

Данный препарат можно принимать длительно,противопоказаний нет