Кашель сухой,каждый месяц (коклюш вакцинированого) — вопрос №2852910
Ребенок 15 лет. Кождый месяц Сухой раздражают кашель,лечим кашлеподавляющими,хватает не на долго( аскорил,синекод,бередуал,)сдавал анализ на коклюш -полож
Возраст: 43
Хронические болезни: Часто болеет бронхитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!