Неразвивающаяся беременность

Здравствуйте. Неделю назад встала на учёт по беременности со сроком 7 недель, по узи поставили 5 недель. Последние месячные были 25 ноября, овуляция 11 декабря. В понедельник 20 января началась мазня, 21 января положили в отделение капают магнезию и назначили дюфостан, витамин Е и магний в6. 21 января пришла домой выделения усилились. 22 января добавили уколы кровоостанавливающие, выделения снова стали просто мазать. Сегодня 23 января тоже мажет, лечение то же. Ничего не болит. Сделали в поликлинике узи и сказали что беременность не развивается. Диагностика: тело матки 58×60×64 мм. Эхо 10 мм. Яичник с права - плодное яйцо-4 мм. Есть ли смысл переделывать узи или уже точно беременость мертва?

Нет
35 лет

Здравствуйте, в вашем сроке плодное яйцо должно быть уже значительно больше и уже должен появиться эмбрион. Сравните с предыдущим узи в стационаре. Если плодное яйцо не выросло, то, к сожалению, это завершая беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Олеговна, у меня нет на руках первого узи

Принятый ответ

В любом случае, если неделю назад был срок 5 недель, сейчас должно быть 6 , а это размер ПЯ 9-10 мм. Вероятно все же не развивающаяся беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Олеговна, спасибо за ответ

Здравствуйте! Можете прикрепить узи со стационара, чтоб сравнить? Так как плодное яйцо очень маленькое, по менструациям уже должно быть сердцебиение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гузель Альфредовна, у меня нет на руках первого узи

Принятый ответ

Тогда рекомендуется повторить узи через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Гузель Альфредовна, спасибо

Здравствуйте, Ирина !
А предыдущий результат узи у Вас есть?
На таком сроке уже должно быть побольше плодное яйцо , конечно . В любом случае можно повторить узи через 5-7 дней , чтобы точно определиться что с беременностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Александровна, результата 1 узи нет. Спасибо за ответ

Принятый ответ

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Александровна, спасибо!