К какому специалисту обратиться?

Неделю назад появились красные зудящие шишки на правой ноге. В октябре родила КС, сейчас малышка на ГВ, может это как-то связано.

Принятый ответ

Здравствуйте, местно можно нанести мазь метилпреднизолона ацепонат 2р/д 7 дней, далее консультация дерматолога

Здравствуйте! Вы принимали какие-то новые косметические средства (крема, гели для душа)? Антигистаминные препараты помогают? Может это укусы?<br />Для начала необходимо обследоваться, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, кровь на иммуноглобулин Е для исключения аллергических реакций, далее консультация дерматолога, при необходимости аллерголога

Здравствуйте, нет ничего нового. Спасибо, сдам.

Принятый ответ

Буду ждать от вас обратную связь по результатам анализов и с радостью помогу, будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день.
Рекомендуется обратиться на очный осмотр к дерматологу.
На данный момент:
Принять антигистаминное-Лоратадин 1 таб .
Местно-можно нанести крем Акридерм тонким слоем.
Сдать ОАК с СОЭ+СРБ
IgE

Спасибо доктор