Протокол рентгенографии придаточных пазух носа На рентгенограммах придаточных пазух носа в носо-подбородочной проекции верхнечелюстные пазухи развиты симметрично; Пневматизация слева не снижена; справа не снижена; Лобные пазухи развиты симметрично; Пневма — вопрос №2854698
Протокол рентгенографии придаточных пазух носа На рентгенограммах придаточных пазух носа в
носо-подбородочной проекции верхнечелюстные пазухи развиты симметрично; Пневматизация
слева не снижена; справа не снижена; Лобные пазухи развиты симметрично; Пневматизация не
снижена; Костно-деструктивные изменения не выявлены; Носовая перегородка дугообразно
искривлена слева со смещением ~ 1/3 левой носовой раковины, слизистая носовых раковин
умеренно отечна, носовые ходы сужены;
Возраст: 16
Хронические болезни: РинитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!