Юношеские угри
У моей дочери слишком много акне на лице. Ей 15 лет. Питается она хорошо, но диагноз гастрит, конечно, есть. Лишнего веса у нее нет. Особенно много на щеках, и я боюсь, что когда они пройдут, останутся шрамы. Как снизить их появления?
Здравствуйте Лилия!
1)Диета ( исключить сахаросодержащие продукты, мучное, острое, фастфуды)
2) питьевой режим
3) Наносить на поражённые места скинорен гель утром и вечером 2-3 месяца
4) на ночь точечно Эффезел гель
5) в зимнее время года рекомендую лосьон Норева Эксфолиак с высоким содержанием АНА
Умывание утром и вечером, я бы порекомендовала тоже из этой серии гель для умывания!
Удачи!
Татьяна, спасибо большое за рекомендации! Извините, а что значит АНА в 5 пункте?
Принятый ответ
АНА (альфа – гидроксикислоты)
Обращайтесь!