Консультация гинеколога /

Посмотрите пожалуйста второе узи во время беременности — вопрос №2855804

Здравствуйте)
Почти каждый день, через день режет низ живота.На днях что-то защимило в пояснице, аж простреливает, невозможно ногой двинуть, вечером ноги выкручивает очень сильно, голени .
Вчера была на узи, сказала доктор что-то про плаценту .
Я не помню, посмотрите пожалуйста, все ли нормально
Из витаминов принимаю комплекс витрум, д 1000, омега 3, кальций 1 гр,магний 2 р в день. Все по назначению

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по результату все хорошо, плацента низковато расположена, с увеличением срока поднимется выше. Соблюдайте физический и половой покой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, не переживайте, у вас все хорошо,плацента сейчас низко, но это очень часто так на 2 скрининге, с ростом матки она всегда поднимается(миграция плаценты), боли могут быть связаны с активным ростом матки и натяжением ее связочного аппарата, колющие, режущие и простреливающие боли не страшно, боимся более схваткообразных внизу живота как при менструации. Увеличьте Д 3 до 2000мЕд, дозировка магния должна быть не менее 600 мг чистого магния, например Магне б 6 ФОРТЕ по 2 таб 3 раза в день. При болях можно свечи с папаверином, ношпу или галакси.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас идеальное узи, никаких особенностей нет.