Консультация нефролога /

Боль в области поясницы и выше. Непонятные результаты анализов — вопрос №1454834

Здравствуйте, где-то месяц назад начало болеть в области поясницы и выше. Изначально боли были при ходьбе, лежа, особенно усиливались при поднятии тяжестей. В последствии сильные боли прошли, но осталась тошнота и легкое недомогание. Стала подозревать что дело в почке из-за того что в течение жизни почка часто беспокоила и делали операцию по удалению камней. Сдала много анализов. Помогите разобраться.
7 лет назад было мочекаменная болезнь с последующей операцией по удалению камней.
2 года назад удалили желчный.

Возраст: 59

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С почками у вас проблем нет. Анализ мочи спокойный, на УЗИ тоже относительно неплохо. Вам необходимо очно на консультацию к неврологу!
Клиент
Владимир, благодарю за ответ

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Всего вам доброго!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Такие боли носят неврологический характер больше,ирекомендую дополнительно консультацию невролога. Учитывая мочекаменную болезнь в анамнезе, необходимо не реже, чем один раз в год проходить УЗИ почек, мочевого пузыря, сдавать общий анализ мочи, биохимический анализ крови на креатинин, мочевины, мочевой кислотой. Профилактически можно Цистон по 2 таблетки 2 раза в день 1 месяц.
Клиент
Галина, спасибо за ответ. Можете прокомментировать мои анализы. Как я понимаю есть отклонения в АЛТ и в общем анализе крови.
Уролог, Андролог
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу, контроль УЗИ печени.