Рост плодного яйца — вопрос №285612
Добрый день. Интересует рост плодного яйца. Первое узи сделано 17.07 и подтверждается беременность , плодное яйцо 4.2 мм, делала на хорошем аппарате, через 10 дней на другом аппарате в женской консультации бесплатно ставят размер 10 мм, делали узи из-за розовых выделений. В мазке нашли дисбактериоз и прописали свечи . Нормальный ли рост плодного яйца? Эмбрион она в женской консультации точно не увидела, но сказала вроде прослеживается . Конечно же сердцебиения не услышала. Я на Дюфастоне 2 р в день. Срок по месячным 6 недель и 6 дней. Контрольное узи пойду делать 6 августа что бы сердце услышали . Нормальный ли рост плодного яйца за 10 дней на 6 мм?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!