Сиофор и алкоголь
Здравствуйте! Можно ли пить алкоголь во время приема Сиофор 850? Я пью его на ночь. Мой врач сказал мне что в случае застолья можно перенести прием на утро. Так ли это? Планирую выпить около 0,3 крепкого алкоголя. И еще вопрос. Если я выпью утром Сиофор, нужно ли мне будет вечером этого же дня выпить таблетку или лучше на следующий день вечером?
Гастрит
28 лет
Здравствуйте
Пропустите прием сиафора и примите его далее по расписанию (в вечер следующего дня)